亚博竞彩平台

中国·徐州·鼓楼 | 收藏本站 | 
 
首 页   |   亚博竞彩平台   |   新闻中心   |     |  公众参与   |     |   网站导航
·区委书记罗德清为全区政法干警上专题党课
 
您现在的位置:首页 -->> 公众参与 -->> 区委书记信箱
 
区委书记信箱

信件标题
留言时间
回复时间
亚博竞彩平台东北部有没有公园规划 2021/4/5 2021/4/9
关于汉韵小区是否拆迁 2021/3/16 2021/3/16
铁路28宿舍旁大庆北巷拆迁问题 2021/3/15 2021/3/15
兴华小区拆迁吗 2021/3/11 2021/3/11
关于停电动车收费问题 2021/2/26 2021/3/1
美尔小区今年有拆迁计划吗 2021/2/24 2021/2/25
兴北小学旁 2021/2/19 2021/2/19
坝子小区是否属于城镇老旧小区改造 2021/2/1 2021/2/2
关于朱庄小区民房拆迁问题 2021/1/29 2021/1/29
咨询拆迁问题 2021/1/22 2021/1/22
坝子街小区楼道内解决照明问题 2021/1/14 2021/1/14
亚博竞彩平台徐州九八六网络科技有限公司拖欠20人员工工资问题 2021/1/6 2021/1/8
苏北农贸市场部分门面为什么交给个人加价转租 2021/1/4 2021/1/8
三角线铁路36宿舍(蓄电池厂宿舍)拆迁 2020/12/18 2020/12/22
关于铁路38宿舍1-7号楼是否拆迁问题 2020/12/11 2020/12/11
家住福地新居2021年9月孩子上小学属于哪里啊? 2020/12/7 2020/12/7
关于沈场小区拆迁的咨询 2020/11/26 2020/11/26
关于家属随调工作安排事 2020/11/10 2020/11/11
关于万科城居民停车位问题 2020/10/26 2020/10/30
拆迁问题 2020/10/15 2020/10/15
关于铁路18宿舍拆迁问题 2020/9/28 2020/9/28
拆迁 2020/9/22 2020/9/22
拆迁问题 2020/9/15 2020/9/16
关于彭城广场原市一院以及古彭广场拆迁后规划问题 2020/9/12 2020/9/15
拆迁 2020/9/2 2020/9/2
关于华润路客运北站建设 2020/8/22 2020/8/26
孩子转学问题 2020/8/20 2020/8/24
新建南村以及三角线地段棚户区有拆迁计划吗 2020/7/5 2020/7/7
大庆路兴东小区什么时候拆迁 2020/6/3 2020/6/3
九龙小学 2020/6/3 2020/6/5
美尔小区什么时候拆迁 2020/5/8 2020/5/12
金马大桥 2020/4/23 2020/4/24
九里山实验学校南边菜市场脏乱差 2020/4/13 2020/4/15
兴华小区 2020/4/7 2020/4/9
徐州西站小区属于哪个小学 2020/3/26 2020/3/30
徐州金浦氯碱西定销房 2020/3/19 2020/3/20
徐州西站楼前施工严重扰民 2020/3/17 2020/3/20
亚博竞彩平台西月河初中 2020/3/17 2020/3/19
咨询海洋馆最近建设进展 2020/3/16 2020/3/18
位于环城路徐州烟厂后面的建设村拆迁问题咨询 2020/3/16 2020/3/19
万科城所属初中 2020/3/14 2020/3/16
北三环新彭花园建设问题 2020/3/10 2020/3/12
亚博竞彩平台西三环西侧军粮站和苏州轻工业学校九里街道办事处那有没有搬迁的计划或者新的规划 2020/3/7 2020/3/9
鼓楼紫云府属于哪个小学学区 2020/3/2 2020/3/3
亚博竞彩平台环城十中宿舍 2020/2/27 2020/2/28
商业电价 2020/2/25 2020/2/27
通车时间 2020/2/22 2020/2/26
琵琶社区青山头有无拆迁规划 2020/2/19 2020/2/21
新城玖珑湖项目两次无证违法发布广告 2020/2/12 2020/2/18
拆迁问题 2020/2/9 2020/2/14
关于公司拖欠员工工资六七年问题 2020/1/2 2020/1/3
大朱庄村什么时间能改造拆迁 2019/12/1 2019/12/5
徐州汽车客运北站还建吗? 2019/11/29 2019/12/24
关于琵琶社区殷庄街道供水问题 2019/11/29 2019/12/18
环境污染 2019/11/27 2020/1/20
咨询养老保险 2019/11/26 2019/11/28
刘楼拆迁安置及过渡费严重拖欠问题 2019/11/26 2019/11/29
马洪路隧道施工 2019/11/22 2019/11/25
亚博竞彩平台招聘教师问题 2019/11/21 2020/1/6
金博星城小区暖气迟迟不供,现在成了三不管三都管的尴尬处境 2019/11/20 2020/1/21
未成年案底影响工作一直没有解决 2019/11/19 2020/1/21
徐矿城金桂园停车位问题 2019/11/19 2020/1/21
冬季环卫洒水问题 2019/11/19 2020/1/21
关于豪绅嘉苑供暖问题 2019/11/18 2020/1/21
小区楼道、路面卫生问题 2019/11/18 2020/1/21
清水湾小区黑社会性质砸墙入室 2019/11/17 2020/1/20
烧烤店室外经营严重扰民 2019/11/16 2020/1/20
九里万科B5区附近半夜施工扰民 2019/11/14 2020/1/20
关于刘楼拆迁事宜 2019/11/12 2019/12/18
琵琶花园南区机动车乱停,垃圾,路灯和不文明养犬问题 2019/11/12 2020/1/20
坝子街小区垃圾中转站什么时候才拆 2019/11/12 2020/1/20
反映亚博竞彩平台图书馆一些情况 2019/11/11 2020/1/20
是否有规划的学校 2019/11/6 2019/11/8
徐州北区股份制医院病房大楼还建吗 2019/11/1 2019/11/12
中江陶然水岸电梯问题 2019/10/31 2019/11/12
多次咨询白云山铁路宿舍拆迁,请务必回复 2019/10/30 2019/11/1
投诉亚博竞彩平台豪绅嘉苑物业 2019/10/30 2019/12/18
二环北路金色阳光二期小区乱划车位问题 2019/10/30 2019/12/18
要求612路公交车郭庄路首末站到万科城方向在山水龙瑞小区设立公交站台 2019/10/30 2019/12/18
清水湾小区砸墙入室 2019/10/30 2019/11/12
华商清水湾小区停车难问题. 2019/10/28 2019/11/12
棚改 2019/10/28 2019/11/1
关于万科北宸天地供暖价格偏高的投诉 2019/10/25 2019/11/12
关于刘楼拆迁问题 2019/10/19 2019/11/5
多收物业费拒绝返还 2019/10/17 2019/11/5
新城玖珑湖项目工地里面垃圾为何不清理外运 2019/10/14 2019/10/28
关于紫云府跟前的墓地拆迁问题 2019/10/14 2019/11/8
过渡费的发放 2019/10/14 2019/11/5
危险品车频繁进出,安全谁来保障 2019/10/12 2019/11/8
琵琶花园物业管理住房环境问题 2019/10/12 2019/11/5
九里一小何时开工 2019/10/12 2019/10/28
关于玉潭花溪停车位收费问题 2019/10/12 2019/11/7
海洋馆 2019/10/9 2019/10/28
车棚内违章盖房 2019/10/8 2019/11/7
关于中山府楼盘停工问题反映 2019/10/7 2019/10/23
南闫窝与书香华府之间有没有建学校的打算 2019/10/7 2019/10/28
占道经营 2019/10/3 2019/10/23
养鸽子扰民 2019/10/2 2019/10/28
电梯设门禁严重影响业主生活 2019/10/2 2019/10/28
秋种 2019/10/1 2019/10/23

总共有 343


信件标题:
姓  名: *
通讯地址:
电子邮件:
电  话: *
邮  编:
信件内容: *



 
镜像鼓楼
点击查看大图
点击查看大图
点击查看大图
点击查看大图
点击查看大图
点击查看大图
点击查看大图
   
版权所有:亚博竞彩平台 主办单位:亚博竞彩平台区委、亚博竞彩平台人民政府
    政府网站标识码:3203020001
亚博竞彩平台人民政府地址:徐州市中山北路253号 邮编:221000 
技术支持:亚博竞彩平台委宣传部管理维护 最佳使用效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司IE6或以上